[Автомобильное сообщество г. Конотоп ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Конотопский автомобильный форум » Общий форум » Эксплуатация автомобиля » Эффективная разборка
Эффективная разборка
FlashДата: Суббота, 17.03.2012, 16:03 | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Действенная разборка аварийного кара на ремонтном предприятии обеспечивается наличием как бы достаточной производственной площади, оборудования, инструмента для, как все говорят, разборочно-сборочных работ и инструмента для удаления деформированных частей кузова. Мало кто знает то, что предприятие, отлично снаряженное моечным, грузоподъемным и иным, как всем известно, гаражным оборудованием, также, как все знают, механизированным инвентарем, способно отменно также выполнить, как люди привыкли выражаться, разборочные операции с минимальными затратами труда и времени. Все давно знают то, что естественно, в критериях личного гаража таковых критерий быть не может, но это не так сказать значит, что нельзя, проявив находчивость и находчивость, выполнить эту работу.

Порядок разборки такой. Все знают то, что кар, принятый с повреждениями аварийного нрава, автопогрузчиком так сказать подают на свободное место арматурного участка, где установлен особый контейнер для складирования, как многие выражаются, демонтированных деталей, узлов и агрегатов.

Любая деталь, мягко говоря, имеет в этом контейнере свое место. И действительно, слесарь механосборочных работ даже с маленьким навыком без, как мы с вами постоянно говорим, особенного труда так сказать может уложить детали при разборке на свое место и стремительно, без утрат времени на поиск, взять их при сборке.
 
motyzkaДата: Суббота, 14.12.2013, 12:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил себе недавно камеру заднеговида http://avtoaksesuari.ru/goods/Камера-заднего-вида-для-Ford-Focus?from=OTA0,доволен как слон,удобная штука
 
Конотопский автомобильный форум » Общий форум » Эксплуатация автомобиля » Эффективная разборка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: